благоустройство

благоустройство

23.07.2021, 15:19
6 5893
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)