Местные жители жаловались, что там все хотят спилить.
Местные жители жаловались, что там все хотят спилить.
Жители города в очередной раз возмущены работой калужских коммунальщиков.
Подрядчика поторопят.
Эту ситуацию прокомментировал губернатор Владислав Шапша.
Сейчас проекцию настраивают.
Благоустройство обойдется в 4,7 миллиона рублей.
Калужане бесплатно передали недостающие детали.
Их смонтировали на выходных.
Ее должны сдать уже к 19 августа.
Там установлен соответствующий знак.
Их собираются снести.
Калугу продолжают причёсывать со всех сторон.
Их смонтируют в конце недели.
Но территорию вокруг храма обещают благоустроить.
Фонд капремонта рассказал о ходе работ.
О планах сообщил городской голова Дмитрий Денисов.
На выходных там запланирован масштабный праздник.
Ограда установлена на въезде во двор жилого дома.
Теперь там останавливаются и автобусы, и троллейбусы.
Наш корреспондент лично пообщался с прохожими.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...И вообще вы все, молодцы.
...Лучше бы он поделился, насколько нужно не любить свой регион, чтобы его полностью угробить во всех отношениях, всего за 6 лет.
...Если только порубить боярам бороды, как Петр. По другому в России не работает.
...