статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)