Губернатор опубликовал обращение к работодателям.
Губернатор опубликовал обращение к работодателям.
Опубликованы последние данные на 15 октября 2020 года.
Министр здравоохранения рассказал, сколько человек с ковидом сейчас госпитализировано.
Федеральный оперативный штаб опубликовал новые данные на 15 октября 2020 года.
Опубликованы новые данные по эпидемии в Калуге на 14 октября 2020 года.
Профсоюзы сообщают о росте числа заболевших коронавирусом.
Ведомство рассказало о начале проверки.
Опубликованы новые данные по эпидемии на 14 октября 2020 года.
Ситуация с коронавирусом ухудшается.
Опубликованы новые данные по эпидемии COVID-19 в Калуге на 13 октября 2020 года.
Городская управа опубликовала официальные данные.
Владислав Шапша напомнил о необходимости носить маски.
Опубликованы новые данные на 13 октября 2020 года.
Опубликована статистика по Калуге на 12 октября 2020 года.
Известный эколог Людмила Дорофеева рассказала о своём состоянии.
Пик заболеваемости пришелся на субботу.
Ситуацию прокомментировал губернатор.
Опубликованы новые данные на 12 октября 2020 года.
Новые данные по эпидемии COVID-19 на 11 октября 2020 года.
Актуальная статистика по COVID-19 на 10 октября 2020 года.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...