Министерство здравоохранения рассказало нам о количестве коек в каждой из них.
Министерство здравоохранения рассказало нам о количестве коек в каждой из них.
Опубликованы новые данные на 22 октября 2020 года.
Новые правила начали действовать с 21 октября.
Оперативный штаб обещает скоро все исправить.
Опубликованы новые данные на 21 октября 2020 года.
По ОРВИ закрыты одна школа и еще два класса.
Последние данные на вечер 20 октября 2020 года.
Опубликованы новые данные на 20 октября 2020 года.
Последние данные на вечер 19 октября 2020 года.
Губернатор рассказал о текущей ситуации.
Опубликованы новые данные на 19 октября 2020 года.
Подписание постановления ожидается 19 октября.
Опубликованы последние данные на вечер 18 октября 2020 года.
Опубликованы последние данные на 18 октября 2020 года.
Это самый высокий показатель с 26 мая.
Общее число умерших достигло 77.
Опубликованы новые данные на 17 октября 2020 года.
Опубликованы последние данные на 16 октября 2020 года.
Глава региона встретился с представителями бизнеса.
Опубликованы последние данные на 16 октября 2020 года.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...