статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)