статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)