статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)