статистика

статистика

eyJpdiI6Ii9oSFI1QXpzbUExRStHa3pnejNTU0E9PSIsInZhbHVlIjoiN2RhV1RJbmlLczlRcGxIMHQ4S2h3aDNHdjVnczJQNmRMMmcrVGdKdFVFdGFQaXNkTlk3a2s3bE1JQ3BwZnhmNEozWElFdXE0c3FPWVVNd09iZ3pVelg3anFOcVRBc2RRRG80Q1Fta2ZrdmFKRENMSkNEVXp2V2NYUzM0TlFaZW5weGtKS1lJUFdTZExnYmhPRENqTm1GdDJXZ3l1ZkRDUWVrazYvWnE2WU10N0VEeHd1dEZRRUF6QUUrS0tITmRIUytLWHR6bVkrSzI2SDl5bWMva3kySC9KTTc2OHJJSHQ4aGVkckFHZkdVencvOXhXd1RScjN6T1pyUWJ2Snl6V2tXMVZoWW1sOExEaEM2OUF6cDJLOFVxNUlXVWxXY1NzdGl1bmlaNEhwU2ZESTVOWWZ5MGh4NkxYMEt3cG45UVlRZ3JYSlh6QjZmRG5PZ0orWFNFNlV5Y0dsaFRZaGFJdGNvZHh6cHBmUmxVWmo3OTRXM2MzWnM5RHp4UTBibWo0WXhzMzRaT0pYdzBXZGZDeVdiSWZRWnk4U2NIQTkreDNlRk4reSs3ZHZicjJFS1dzL25qVmFscjBWblZRRVl2dDJpSk1QK2NENmw2aUdMWjFhQnhtRDhpUVpuTXRrbVdnUklRNFVTRXVmSHY3dkY0QjhxQUtnSFN3M0toQ1Y4NEc5NmZ4RnlQYkRJRDE0N2IzNmZCaEhudnU5MUZBR0NrMjRrcUNjM3R3TE5XMU9lam5malZmQUN5YW1DVkI1U1RrY3NqSU1QREl5UFZlMTAwVnVWWGVuQk5DeVlDN2t6dnlxeU5NMVdEMGtKdGRINzhtdVpwNUllTnBpMld5M3RHeCIsIm1hYyI6ImUzMTY4ZTUwOTk1YzE2YWFmZmQ1NDJlM2IyMTM2ZGJkNGI4YTJiZjViZWMwMDY1MTk0NGUxMDUyYTJiYzk1NTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)