благоустройство

благоустройство

На месте старых тренажеров остались лишь изуродованный асфальт и пустая земля.

07.10.2020, 15:42
3 5185
eyJpdiI6InNwSklLMkFmQ3FaMHAvNDc3WUpCWVE9PSIsInZhbHVlIjoiMFFTMzZ0dWI4cFdEdHNFT2tPZDI3RllOaGNCQ3hCM0lnSkdJL3JpbU11MU1GQ1FEWVNudWFlaWJnMDdqNUhqTjBDMXdMTHlqRkhoU3pvNkRObEJOcTRpa2xTLzVTRlFaNkFpYkdabDdNWmZnMjRrUkhuZFVxRFFhTGl5RGNxajNHRHBTQ1ArNmZFTE0zd2NDL1l4Rml1MzdDdjRwZHZTTjVmTzJjWFlIOFhvdXFWZmZhQnE2TG5GUW9XRFZKK1NrZWUzeXVOd3hleDFoNy9PUVJhbCtPV0NwZmRxR3VwWFFTMnFDcklZUExaSk9Wd2QyV3hEbTFOUnZpbXhZODB4TDVXempvc1NBQ2g3ZE5MRnIvU05qY0tVRmQ5TzEyS2NlYUFoRUNTUUJvSE9CWHgvMFdrWm1vL0FrbE1CSStxMGZsZ0ZrWlBWYzhJQ1JLbTVzOUZycEp1cy9QSnNoSnZnSVZIK21jb09OVGRqejIzSC9MSm44VStjUjNtK0o1SHBuWVE3bXFxV3JkWWVZMDJwNmFudCtyeGlQWHZmN3E0cXZEQXMzWklwVkRKbjljRTViWWtSaTFnYTV1cEp5R1VqYjJTNENobDJPUlhiWkRVeXdFL0pyWS9LanJ0Kzd3RG95djhpc290eUJ3VjRGR2ZlUzUxR2FSWmFNazQyL0pSZDNKSE5FQ2ZlZWlNZ1pmMlZZOTZtSk5pYTdlVklOdjZScmU3T25JMmd2U1lzeWdaUGJ4bytzWklyZmlKMzcySmlSNDhpZmRUL0djd1gxckVBK3FoTGNRZ2RxZDVDWVpJMTUzTWsyMDY4NnJKRlV0OE9BV0w1em9DRzJqQmNRODdseSIsIm1hYyI6ImFjMThhOWVkYzRiZjZkNmFjZWUxM2Y3NzY2ODgzMDRmNDIxZTM2ZDhiOTY5ZjcwNmY3ZGZiYzc1NGNhYjE2MmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)