погода

погода

К среде заметно похолодает.

24.12.2018, 16:17
8 6890
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)