погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)