погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)