погода

погода

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlFwYVRoQzRWdGwvUjFDbS9EYXZQZ0E9PSIsInZhbHVlIjoiOHk4N2VZUURwUk5zRGxHSVVVOGR3anpDMFJtUklYaVJtZVRoYjZMUTl2UmduOEJKVUZ6WE1HQ042WHdXVUdQUloxd1J2U1J1UVlPaVp0bVpUaFUrbHNpc1ZEcStLK2NGMUJmVHBYd2V0Vm9obFRIOFJra1l0VTJMcVp3VHFKcVBwU2FxZUFHSnZKOEJhODBaeklDZ2djZ0xGTi8xM3BGM0I2RDNGZkpEMzBRWTl3aHJhV3FvbkZrRms3clN3WUJYTUxWamZ0a3BsM2MzNFJrSlRMTDRjRjdkdEcxM2RMeHhVU3VwQ0RwMy9YWE0xSHJ4QnhXV2dOUWx5ZU9jNFE4WVQ2NzVYb1FsMzZiNzJwaFpDMzNkQ3kvTDdyem50VnJSRmYrNDZsL0E5UVkvZ3VvUkhTZE13cjFrZVN2K3FRcms2dWw2QkRyM0h1ckE5K2RHUFBVc2RTTDJhSnlWcmh1THdOMzZnZmV2RjJzVHNUcWxKYXhIQld1MmpMc2JPTGZyelhpNnpmS3pEdkpFVEN2eUowcVlzTnNWMlg4YWFuUG04cDBtTUdnZC9QQ3JHOFc5VDZjSFRuK0FtNllIV0s1dyIsIm1hYyI6IjgwNGM4YjhkYTdiNTkxMjE4ZTI1OTYzNWQ1MGQ0MjA3YmM1NjM3ODM5YTZmNzBjNmRhYTNhMDA3YzRjOGQxMTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)