погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)