погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)