погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)