погода

погода

eyJpdiI6IkRzN0gwMkR2dy84Yjh4dnNibnhyL3c9PSIsInZhbHVlIjoiTGdUQTl2R0MvUE1GUnVyUHFOZkVUMHRSRjNnRU5BbmJWTXNaS054WlRXMElmQUd5akRiNzFTRDgwZlZ4dVo4Y3pLRXRtRjRkMlgxemRGSHV0dUYwODAzRnpTYkcra0dZQnp3YWYyUi9xdEVVa1ZDUGpCNjMyUzA2ZWw4clA3OFJpT3FsTGhZdVFTZ28wQU8yQ2EraFRvVWM0U0l1aHdyMU1VQXZpdXdzczE4YjFYa2hsbEVENVJxMlhpNXZxZGlWblJLVFdUaHQ3Rnhod0N0MmE4VDg5d2Z2eEJWamNrc051MU5rVGRvbk1JRkJ4amxqUWl4WEVmZ0VuNm80aG9lTHp5M1VsSUVDMldKLzhqdDdPa0MvRlNsUUR2TlVyeDVqWHJIcHF2cnZxTkRiM3J1SXh4b2Fjbm1mdkNkc2FCQ1I4UXQrQmhQZDFoTENWRTIvNVBzbmE3K2lJY3AwRmIvRkZjUnk5YzlNanZWZCs1dE1aVnFqemo4MzdkbzRnaUF5MFRabmRQQWZBeGxLTWg1WmtQV3VhUkdiMFdJL3lIdm96bDBGL2crSWgvZUIxRHQxZWNJMmJtTFQ0QzJPRlp3ZkVaT21XNW51Vi9IRnMwSU1ybkxpSWhBaGpmSWRUSWN6eWlqbGViT3g2WEJhekYySEoyMmpxSzNqUDJKVHV6VUhkS2V0TUV1cGpDazhidC9SUVVqYjU5d3ViSXUwQjRJRk5BbWNVbDlSL2xnSW9tblRkTlM5bTJDbXBDQ2VSQzQrUTloZytqN2NOLythZ1Z1R1E1WXhFR2h5Q1JKbnJhV3l0Q0lacEhtSFRoQlowTkhUVEV1VXNDUXlkWC8yUks3QSIsIm1hYyI6ImZhNzU5ZTlkZTAzYzVhY2E0ODExNTU3OGNkMDMyYWI4MWM1NTdjZTQ5NjYxNDcyNmE3Mjg3MzdlNjVjYzIwZmIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)