погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)