погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)