электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)