электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)