электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)