Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
На этом светофоре каждую ночь раз в пару месяцев бьется кто то.Его отключают после полуночи похоже..
а почему так снимали?там же клали асфальт года 2 назад,и он в хорошем состояние там,как раз от площади до перекрестка..Где реально нужен,они ссылаются нет денег,нет времени и тд,а где нормальный,они переделывают..Сейчас специально карту яндекс открыл панорамы(сьемка в 25 году была)там вся улица ровная,не каких ям!)
в 3 часа в центре дожди поливал,а на правый берег приехал за мост,там не капли,все сухо..Вчера говорят тоже самое,тут местами дожди были,там сухо
Пока штрафы(от 100 тысяч.р,и более! и принудительные работы на пользу города не введут,так и будут..А то поймают,извините на камеру с замазанным лицом,и свободны)
По его словам, сейчас дорога туда отрезана
Нечего там не отрезано!есть дорога туда через другой мост,это конечно не понтон,и находится он дальше,но если хочешь кататься,можно через него..У кого прокат велосипедов(он находится в бору,по крайней мере раньше там был,сейчас не знаю)На самой набережной не в курсе.
Через Садовую можно в бор заехать,много раз там ездил,да этот мост не в идеальном состояние,но пройти без проблем можно.На днях там был,и человека 4 при мне прошли по нему с велосипедами
Скоро лето,а что в мае нельзя это сделать,как половодье пройдет?Надо июня ждать?
они уже много лет торгуют ночью,определенным людям,которых знают..И часто там ночью потасовки устраивают,но сейчас зима была,а летом каждые выходные крики,драки бывают
Как сняли,так и закрыли,видимо снова сейчас сбили,первый тихо было,второй сильный хлопок,аж сигнализация сработала у кого то на машине
15 минут просто сидеть?хм..Мы только минут 5-10 поддаем в парилке чтобы пар набрать,еще 5-10 паримся на верхней полке.
найти,поступить так же,к стенке и расстрелять..
в частном секторе есть на маяковке,пару колонок,летом катался,пил оттуда)
вроде жив...
В бору кстати была,но ее убрали,и на сколько хорошая вода,не известно,но умыться,и тд можно было)Напротив домика дед мороза и снегурочки.. Если не путаю,по крайней мере раньше там стояли они
самый легкий способ избавится от самокатчиков,поднять цена до 300-500р за час езды..
дети перестанут ездить,так как потянут такой ценник
Калужане уберутся,а Денисов Шапша по позируют на фото с пакетом,и метелкой
и отчитаются сколько они вывезли мешком с мусором
В гостинные ряды проще добраться,чем туда зимой...
закрыть его надо вообще.Только одни сообщение,небо закрыто,отменили...Если опасность есть,смысл открывать вообще!
Самая богатая компания россии,а сделать список белый не могут,даже альфа банк какой то сделали себе доступ...Я деньги в озон перевожу на карту теперь...Нах этот сбер,зп туда переводят и все
прокуратура сама не бось за откаты работает!за что проплатили,то и проверят..