электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)