электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)