электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)