электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)