электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)