электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)