электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)