электричество

электричество

Отключение запланировано на 8 сентября.

07.09.2023, 20:47
0 3366
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkgxT1pCQjhiMElJSjdpY2JoSTZPclE9PSIsInZhbHVlIjoiY2ZXTENlUEtraDZFZ1pkOThpMWcxaHpwc0tNRHFPbGFCcDQrVGV5bDNCVFRYSGtzVXE0YjBiaGNiV21Ja3JRaHlwcmVjclgwWWZSajN0bE8vVmE2Skxac2x6b2tMZTVzTmZONGpmN0w3QkJnVms3ZTlFb2hPT1lUbU92THBDL0pnWDFMcmJKdGVXSCtmaVVoSk9rOGFKUUxnU3NSREpzeEp3MmRWZXozZGs5R2hBcnNxNlVGcmEveGZSQ1Fxdmo5ZnIrNjB6K3pGNFl0Q2dGZElLTHB0dWlHTDlFY01CSmJVNXBVeThjQlpnU0t1MWtqQStiMFREVEVvNEJ1azI0T0dVcHhWUncxVEJ0UGtjalJvS0JKdDJ1VVVSTnBFc3B4Si9zSUZYbWRrVnVKN0hSYkhVTUVlR1hzYkd6RGdDdThxL1J4SnlMVjQ5SXdZblZCTXgxelVSL2ZQVHBDbXFkL0U3MWs0VUZnYUJwZlgvelNqRStpQnRRWU1rSisrL1ZRdzVkSHVLWkYwVmdvR0pvN3BEVyttT0RtQTFoNDZQQXJDcFpXd0RFYnhDaUhLS3ZocmppRmNFamJYRjkySWhBdCIsIm1hYyI6IjQ5YWRiZTY0NWM5ZTcyODQ2NTY2MjAzNTczY2Q4YmVmYWUyZDYxNzRlYzE2NTg3Yzc4NTFiM2I1MWJlZDFjY2MiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)