электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)