электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)