электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)