электричество

электричество

Из-за ремонтных работ света не будет в субботу, 5 октября, сообщили энергетики.

04.10.2024, 10:56
0 2506
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)