электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)