видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)