видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)