видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)