видео

видео

Видео с регистратора прислал наш читатель.

23.12.2013, 09:53
79 11786
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)