видео

видео

Какими будут выходные для знаков зодиака.

05.09.2014, 10:00
6 6855
eyJpdiI6IjRnOWs1MjRzOU04Rnk4QVN5WUtNNWc9PSIsInZhbHVlIjoiSm5XRkh0UGJhakJ5NDdBS2JLMEVNeUU2SUVyckpLZVRCRTU1VC8xcnpLK1h3MVYyaUFhZEtPQVdIQW5uWk9KaC92bXFLTm5XZDBjZ1lad2p6WitjMG1qR29aYXFGNDN4amMvV09NZzluZG1LQXJ3ZGVOUnhnRW9vQ0tydW04U2EwWi9wTVBXcGg4NEgvejNOelpMQzlXdENKYVU3M1M5eVZiR1NQMW8rYVhCZmFOR1lBV3loRjJVd1ZaU2tQbVFGbmJSS01JaEVUVlFJSUxCMng3WUJyQmFtR3RNaFZCSXR1Q2VYY09tRllVQUFsYXhZR1VKTy9tQzJCMVUwVUoxQTl5L0FlUEhESnMvZ2FhSmR5OFZFR2dNMktIeFc1QW5xaUFzQ3pwYmh0SkZod3dJbHpPdXpzN216NVFPNHJIa0ROYnh1blNvWTI5NDFFQ3RjV2hiUEJsZmhhMnpsWHhzZmQxYVd5MVpLQndwaVJXZmFJTmhJYmlBWjBjWUNzNEdUR2Rwak5SYktxT25LMXBSVWNGN2xUSXdUTW9FUndlWnFueFk0ZUZQTDk4eWpWT2s5WmM0Q2tVT0djZUpUeTJ3QmZKWnh4VG1lWWoyenhXc0FWdVlBdjhYcVRoM29TYUJpdHhTcG1hcDNweUVOT0xMa0FUUkY1MzBZU2FXV0cxVm80WFpsSGx2Sko1VWhkV3JDazQ5MFNNSTRGQnI5UkFCYW9qdytlY3dESWE3NisxWjNrdXJiV1ZBRURQWEdtSkdJR2k5ZEhDVTRFYXhCR1F3MzFOdVZWSHZpbUdnNmNiRTMxTDF5RGhCTlZ5T3J3ZHN6ZUdoUDF3ckIrRFprUHBiTSIsIm1hYyI6ImFhZWUxNjEwMGU0N2Q3ZGMxNjM4YTViMmEyMjZjYzg1NWQ0NmMyZmM3MjAxOTZhYzEwOTc1MDQwMDZhNTZmMTciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)