видео

видео

Мы спросили калужан, какие фильмы и мультфильмы про пиратов они помнят.

19.09.2014, 17:22
13 7177
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)