видео

видео

1 октября начался осенний призыв.

03.10.2014, 14:32
36 8337
eyJpdiI6InFMU0xXQ1Jaem1IY0M2STFpVWtyQ3c9PSIsInZhbHVlIjoidWVUa1k4enQwSkZYNG5DZEZlekFzYUp6eXVQc1FJMWhCL1lmSE1sZ1c5RmFHNGJWcDVncjNmMm1peWhxaXZwbi9DZ1QwN1dUcS93aWgyQ0FiL3BRTWorSUptQ2lpR0ZoRnZpQitqR1pESGFncUtQYlkyWVE2TklvNm43TzZkN0hkM0R0NThITGowUTg3b2hHaEpJN0RORU8yVTdrOTRrKzRWbjVDUlRHMjRtNDNqN3pYSHQvWGxUdi9wK3YzM1JDRHlzamxCYUlDWjRYcHlIWTVMaWl3a0JvS2pzWmdheGJyZDBqQWJYa1pna053WTlOUlRUUDV5Nzdsb3h5SUUxRVVnSE44aERSdDhCRlQ3emlWbHFMV2VxSFZaUFhCOEh4N2VvaEVQNGswczJCVDZUUDN5NEtJWXdmU1pBSmp2TkdKcUE3aFlkRFJvQWgzb0JvUDJ2OXhwbzZ2dGVFK3ZXRkc1eEY2cGpwb2VyUzQraGlFZnE0SVg0Y0pLQVJvS2R2R25vUG9XeXBhN1JUNkJYRmM0b0p5TzQ0ZkE5NkJwc1ZnMUpnZ1F3dWRuL1JJSEpoMVMrc3g5MlVnMnpJTTdocERuWUtUa3I2WVZJWDI1MTB3b3hlTmtJejAydWowK2NoWE05SFVxaVBPWCtYaEFYUnpIRFlZVHUzVi83Tm5aQVRBS1BOM2RoTWFBaW5XREY4Titlajl2cVhWUUVpY09kRG45dlBDQkp6UEpUelVhYjJKcVdLTHR6RThBTGZsOE9yUGNxZ2lwaEtlOU9FRHNBSVV0VC9TWjJnaDhkYWlINTQrOFdJZytpT2ZhWnNaZHpRSnNmZ3REMURBYUJVck5nQiIsIm1hYyI6IjA2NWMwYWU0MTU3M2FhMTIxOTI2OTk2M2E5ZmQ3M2M4YzZhODZiNjYzZDhhMWI0ZTc3MTM3YjQ5MWVmNzkyNTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)