ТОП-видео Калуги за неделю: от вертолета на дороге до покатушек на Кирова

Опубликовано: 26.09.2014 17:21 7 9328
Эта неделя, в отличие от прошлой, была богата на забавные и интересные видеоролики.

Уже в понедельник в «Народных новостях» наш читатель Обычный житель выложил видео с регистратора, на котором запечатлен невероятные кульбиты автомобиля, который занесло на скользкой дороге. Каким-то чудом тулякам на иномарке удалось удержаться на дороге и ни с кем не столкнуться.

А любителям футбола эта неделя запомнится эффектным, но деструктивным прыжком вратаря «Калуги» Максима Блинова. В Липецке он снес нападающего в своей штрафной и пропустил с пенальти, из-за которого наши футболисты проиграли.

А в камеру видеорегистратора нашего читателя SSSeR07 попал велосипедист, который резко затормозив перелетел через руль.

Еще один калужанин ехал себе по дороге в глухой калужской глубинке и наткнулся на «припаркованный» посреди дороги… вертолет.

А вот поступок другого нашего земляка можно назвать как минимум некрасивым. Неизвестный молодой человек, походя, сломал саженец. Так получилось, что им оказалось то самое деревце, которое высадил глава Калуги Константин Баранов.

Забавно выглядели и попытки калужан отбуксировать с «шарика» кабриолет.

Но настоящим хитом этой недели обещает стать видео покатушек на улице Кирова. Калужская молодежь, которой, судя по всему, нет и 18-ти, сняла весьма экстравагантное видеоселфи.
Опубликовано: 26.09.2014 17:21 7 9328

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев