топ-видео

топ-видео

04.03.2016, 16:15
9 16416
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjZrZTNyMUhFQ2JwT1ltT21VaUNPUUE9PSIsInZhbHVlIjoiNmk5OUNWUjBFazVIZytlTmlFelNWYmtyM2NGV2c4cjRVNG1WR1RtSzB6UDJXbTRxeWxyZXdYOWgzdGxhUWQzeWlxRklFZVU4UHg5UFljQWFIN252ZFBURGtla3pJUE1oWkxWbE5UUnpyNlVNTVZ5QUJYc21uQUZlR0s4U2Nya0NWNFY2ZHlvMHhoa2F2QVAxaUlvbnZnSXBEeDVVMUNEbkRMZXpKYmtlWlNLak5ZZUErazYyVXppWlhQc3ZRampPRVQyN3hJR2ZibXNiMERVeDgyMEQ5aFhObHBvNDl0UXlSTS9nWWxaeHE2TlVkaVo0OW9rQkVHQW5VN0xJNllaQUVDeGRKdHFkbEtkZXhsZFJOeXdiVGIrNHN2c3VyOUR3b1dPNDFxd1EwYWNVdVBNY3p3d1RBR3JJY0tHckRTRFRpd2dyY21oZGNramRUVFgxNWc4cTlkM09rS0lOUEtMY3ZDV3U1UzFwM0hWalNHbTl0MFU0dVNDY0RkbG5VNXd6a0piOXd4VWN1S0VZNUxCTHVNVzBZYU9Qb0k3T29ocUY0OGhpRFdHb2pwYXgwRjBnbXY0dDVyM0QyazByLzhvRCIsIm1hYyI6IjRjNmJiYWM2NWFkMjM3NTkyYjVhM2NjNjFmMzMwYTZjZTY0MGI1ZDNhNWRkMTc0ZmYzYTM3MTg5YmY5M2RjOWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)