топ-видео

топ-видео

04.03.2016, 16:15
9 16390
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)