ТОП-10 видео года: голые прогулки, топоры, «Русские витязи» и аварии

Опубликовано: 30.12.2015 14:03 6 18108

Подходит к концу 2015 год и www.kp40.ru подводит его видеоитоги. Мы посмотрели, какие видеоролики, снятые калужанами и опубликованные на нашем сайте, набрали больше всего просмотров, и по итогам анализа составили ТОП-10 самых популярных видео.

Открывает его видео аварии с перевернувшимся «Ниссаном», которое сначала попало на запись видеорегистратора, а потом и в «Ютуб».

На 9 месте видеозапись кражи века – в конце января один из банков Калужской области понес колоссальные убытки от циничной кражи коврика.

На 8 месте читательского интереса – запись того, как женщину выкинули из движущегося автомобиля.

На 7 месте – авария на пешеходном переходе у «Пятёрочки» на улице Московской. Слава Богу, в этом году там установили кнопочный светофор. С тех пор о ДТП в том месте не слышно.

Полёты «Русских витязей» над Калугой и высадка десанта в поле на Пучково – на 6 месте нашего ТОПа.

На пятом месте – февральская авария на Синих мостах. Автомобиль на большой скорости протаранил столб.

Следующее видео, набравшее большое число просмотров – ноябрьская авария на улице Никитина, где сбили бабушку. Это четвертое место.

На почетном третьем месте – авария на перекрёстке улиц Суворова и Московской. Бабуля-пешеход чудом спаслась от перевернувшейся маршрутки.

«Серебро» нашего ТОПа - коротенькая запись голых прогулок женщины по улицам города. Она набрала почти 42 000 просмотров.

А на вершине зрительского интереса – запись бессердечного кромсания автомобиля топором. Рекордные 47 000 просмотров принесли этому видео первое место в ТОП-года.

 

Опубликовано: 30.12.2015 14:03 6 18108

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев