итоги
итоги
Подводим спортивные итоги марта.
Подводим спортивные итоги 2022 года.
Подводим спортивные итоги ноября.
Победы калужских спортсменов в сентябре.
Подводим итоги спортивного июня для Калужской области.
Рассказываем о главных достижениях.
Подводим погодные итоги года вместе с метеорологом Татьяной ИНКИНОЙ.
События года-2021 по версии «Калужского перекрестка».
Чем запомнится спортивной Калуге 2021 год.
В ноябре прекрасно выступили волейболисты клуба «Обнинск» и калужские пловцы.
Главные успехи калужских спортсменов в июле.
Главные успехи калужских спортсменов в июне.
Вспоминаем калужан, которые вошли, а некоторые и ворвались в информационное пространство и сделали этот год интереснее.
Вспоминаем, как и о чём говорили за эти 12 месяцев.
Самые популярные видеоролики уходящего 2015 года.
Подводим итоги: что калужане читали охотнее всего в уходящем году.
Полицейские озвучили статистику за прошедший год.
Вы держите в руках последний номер этого года. Чем отличился 2013-й?
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9998 | ||
| 8937 | ||
| 15128 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


"Приехали на конкурс повара" Арменфильм 1977 год.
...Да нет уж, оставьте на память. Этот унитаз это и есть отношение Шапши и Денисова, и всех чиновников к Калуге.
...Желательно чтобы убрали из власти того чиновника кто инициировал установку этого Арт-позора.
...вот эта новость
...Да просто потому, что любого из гостей нашего города интересуют не каждое, в отдельности, впечатление, а именно общее впечатление!
...Предупреждение без профилактического финансового воспитания родителей пустая трата времени.
...Люди, сидящие у власти по 10 лет и абсолютно ничего не сделавшие для области.
...Редакция КП, нужно завести рубрику "Отхожая Калуга".
...да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.
...Ну всё, облажались перед туляками, позор до конца дней наших и на три поколения вперед. Почему вам не все равно, что там подумают гости из Тулы?
...