итоги

итоги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)