RudeBoy
Рейтинг: 278

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

У нас же ковидные ограничения до сих пор не отменены, какие хороводы? 😀

С первых строк чушь про креативность с привязкой к деньгам.

Откройте педагогическую и психологическую литературу - там указано что такое креативность.

А не ваш бред про бабло.

Также очень "актуально", диджейство, которое в моде было лет 20-30 назад.

Напоминает анекдот:

Две подруги разговаривают: - Ты знаешь, мой годовалый сынок очень музыкальный! - Откуда ты знаешь? - Вчера упали ноты с рояля, а малыш говорит: "Мама, Бах!"

Пиар на школе, которую строят "иностранные специалисты" не способные бетон нормально залить. Там непроливов полно. Не удивлюсь если их потом просто запенят, и сверху заляпают цементом.

Строители второй год сливают откачиваемую со стройки грунтовую воду чуть ли не за 200 метров от стройки в ливневый колодец у дома 134.

У школы нет дренажа и канализации, куда можно эту воду откачивать?

Надо тянуть рукав на сотни метров в чужую ливневку? Рукав периодически выбиват из колодца, и вода размывает газон, и заливает тротуар. Это помимо фонтанов из дырявого рукава.

А на сколько уже оштрафовали коммунальные службы, которые круглогодично портят деревья и кусты во время "уборок города" и "уборки снега".

А на деревья около лицея 22 не хотите посмотреть, где "ценные иностранные специалисты" ободрали кору на всех деревьях в процесс ремонтно-строительных работ?

Им скорее всего установки даны на истребление зелени в городе.

И к чему это фарс? Отменить на 5 минут, чтобы технически нельзя было сказать о непрерывной недельной "БПО"? И так ясно, что минимум до 9 мая люди будут в "безопасности".

Ведь доступ к аптекам или ЖКХ сервисам - слишком опасен, чтобы их внести в белые списки. Фиг лекарства закажешь.

Банки, системы безопасности (сигнализации, мониторинг) также слишком "опасны" для белого списка.

В Зимбабве в 2008 вроде в ходу были триллионные купюры.

У нас в 90х - тоже сотни тысяч и миллионы.

Нафиг эти "большие зарплаты", если на неё фиг что купишь толком.

Цены один фиг в разы быстрее зарплат растут.

Шапша, отопление вырубай +26 на неделе!

Про скачки погоды в мае - это намёк, что отопление до лета не отключат?

Всё от безалаберности.

Ждём автоматы с кормом для чаек и крыс.

И автоматы с салфетками для полировки космонавтиков 😐

Бесовщина какая-то, даже машина рогатая.

Стыдно должно быть! Весь центр в ямах: что дороги, что тротуары + пыль-грязь.

А дальше пл.Победы вообще грязища сплошная. Скоро как 50-70 лет назад станет. Когда там овраги да болота были.

Тут не фонтан проверять надо, а лиц, по чей халатности он образовался.

И их имена у всех на устах.

До мая не отключат - к гадалке не ходи.

А за март-апрель наверняка счета как в январе-феврале будут.

Любо-дорого смотреть.

Ручка двери - не, не слышали. Будем ляпать стекло ручищами. Ну, падайте тогда.

Оплата поломана, нет интернета.

Спасибо гудвину за это!

Засаживайте огороды, глупцы 😀

предложить горожанам заняться озеленением родного города

Потому, что цели другие. Убить всю зелень в городе.

Более того, лет 5 назад поправками в местное законодательство о благоустройстве города прямо запрещено сажать деревья и кустарники, в т.ч. на придомовых территориях. За это административка и штраф теперь.

Нужно сто согласований и разрешений, чтобы что-то теперь посадить, и то - не факт, что одобрят в итоге.

Не надо ничего с вело объединять. Моторизированные СИМ - отдельно пускай ездят от всех с правами и госзнаком.

Где ж эта волшебная калужская область?

Тут индексация ЗП раз в год дай бог 5%, а цены каждый месяц минимум на 5-10% увеличиваются.

ЖКХ-квитанции, которые в марте должны были принести до 5 числа, а оплатить их надо до 15 - еще ни одной в глаза не видел. А единицы, что их получили - говорят, что там еще больше, чем за январь счета выставили в феврале.

UPD:

Зашел в ЛК - там счет ТАКОЙ ЖЕ, КАК В ЯНВАРЕ (без копеек +/-)!

Внимание вопрос знатокам:

КАК БОЛЕЕ ТЕПЛЫЙ И КОРОТКИЙ ФЕВРАЛЬ ПО ФАКТУ ДОРОЖЕ ЯНВАРЯ ВЫШЕЛ (при пересчете на дни февраль ДОРОЖЕ!!!), КАК?! ЧТО СБРЕШУТ В ЭТОТ РАЗ?

Скоро завоешь, с такой благодати.

Сейчас неравнодушные жители ищут для Аси и Муси новый дом.

Правильно писать равнодушно-показушные.

Неравнодушные бы себе забрали.

А равнодушно-показушные - это как-раз: ах, пускай в магазине, подъезде живет, мы все их "любим". Устроить упоказушную кормежку и развести едой срачь около дома/магазина/подъезда.

Домой забрать или сразу пристроить знакомым - нет, тогда никто же не увидит как они "любят животных", а бонусом можно поскандалить, и обвинить других. Пказать себя "защитниками" в соцсетях и СМИ.

Показать ещё