клиника года

клиника года

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)