В ходе спецоперации пенсионер похитил уличный коврик

Опубликовано: 28.01.2015 17:04 23 11126

В воскресенье, 25 января, один из банков Калужской области перенес серьезную потерю своих активов в виде уличного коврика. Операцию по отъему чужого добра под покровом темноты провел неизвестный мужчина. Предположительно пенсионер. Это преступление попало на камеру видеонаблюдения, запись с которой появилась в сети на этой неделе.

Процесс похищения, как вы уже поняли, выглядит довольно забавно.

Мужчина проходил мимо банка, когда его внимание привлек коврик, соблазнительно лежащий на пороге у входа. Похититель долгое время топтался на месте, ходил вокруг да около, видимо, подгадывая время, когда останется без свидетелей.

Затем, улучив момент, он как бы случайно ногой отпихнул коврик подальше от порога и так несколько раз.

На последнем этапе коврик перекочевал под пальто похитителя и быстро удалился вместе с ним куда подальше.

К счастью, пропажа столь ценного актива никак не сказалась на финансовом положении кредитного учреждения.

Уважаемые читатели! А в объектив вашей видеокамеры попадало что-нибудь интересное, забавное или просто нелепое? На ваш регистратор записался глупейший маневр или авария, что называется, на ровном месте? Камера наблюдения во дворе зафиксировала, как воришка забрался в авто за магнитолой и не может выбраться? Удалось снять на мобильник, как ваш попугай похищает капусту из холодильника? Записали на фотоаппарат, как котенок прогнал собаку?

В течение года мы будем собирать такие ролики и публиковать их на нашем сайте. А в декабре подведем итоги и назовем победителей в различных номинациях. Авторов самых забавных ваших роликов мы поощрим призами.

Присылайте любое видео, которое подходит к названию нашей акции «И смех, и грех» нам на электронную почту [email protected] и станьте ее участником. Давайте делать новости вместе!

Также вы можете публиковать свое видео в нашем разделе «Глас народа». Только в описании обязательно укажите, что присылаете его на конкурс «И смех, и грех».

Опубликовано: 28.01.2015 17:04 23 11126

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев